В НГТУ прошла «Ярмарка вакансий – 2013»

10 апреля в Новосибирском государственном техническом университете в рамках Недели карьеры прошла «Ярмарка вакансий».

Программа:

12:00 – 16:00 Стендовая сессия
13:00 –  14:00 Презентация работодателей
14.00 – 16:00 Мастер-классы

Посетители «Ярмарки вакансий» смогли в неформальной обстановке наладить контакты с представителями известных компаний, побеседовать с каждым из них, узнать об особенностях отбора и условиях работы, заполнить анкеты, предоставить свое резюме и получить приглашение на собеседование. Руководители и ведущие специалисты компаний рассказали о программах стажировок и практик, поделились полезными знаниями на презентациях и мастер-классах.

Место проведения: холлы 1-2 этажей I корпуса и конференц-зал НГТУ.
Время: 12:00 – 16:00.

Дополнительная информация на сайте «Карьера. НГТУ».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 09.04.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (44 Mb)

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.