ОПОРНЫЙ ВУЗ

УЦИТ «Информатика» НГТУ приглашает на курс «Web-программист за 2 месяца»

Учебный центр информационных технологий «Информатика» факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета проводит набор на обучение по курсу «Web-программист за 2 месяца».

Курс предназначен для подготовки специалистов в области компьютерной графики, веб-дизайна и веб-программирования.

Программа:

1. Веб-мастеринг.
2. Интерактивная графика и анимация в Интернете, Flash.
3. Операционные системы, сети, работа в Интернете.
4. Графический дизайн для веб.
5. Веб-программирование.
6. Организационные основы разработки веб-узлов.
7. Оптимизация сайта, маркетинговые исследования интернет-ресурсов (раскрутка сайтов).

Начало обучения 1 апреля. Занятия проходят 3–4 раза в неделю в вечернее время с 18:00 до 21:00. Слушатели должны знать основы компьютера.

Зарегистрироваться на курс можно на сайте УЦИТ «Информатика», заполнив регистрационную форму.

Заключить договор на обучение можно в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 18:00, во вторник и четверг с 10:00 до 19:00.
Для заключения договора необходимо при себе иметь паспорт, 3 фотографии 3x4 см, документы об образовании, плату за обучение.

Справки по тел.: (383) 346-56-88, 344-49-98.
Адрес УЦИТ «Информатика»: Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 136, VII корпус НГТУ, оф. 409, 417.

Дата публикации: 28.03.13

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

20.10.17 Продолжается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

18.10.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на осень 2017 г. и начинает  прием заявлений на весну 2018 г.

04.10.17 Завершается набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования завершает набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

04.10.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

03.10.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).