Кафедра систем управления и экономики энергетики НГТУ объявляет набор на курсы по подготовке к поступлению в магистратуру по направлению «Менеджмент»

Кафедра систем управления и экономики энергетики НГТУ объявляет набор на курсы по подготовке к поступлению в магистратуру по направлению 080200.68 «Менеджмент» по магистерской программе «Производственный менеджмент в энергетике».

Курсы будут проводиться с 15 апреля по 10 мая.
Объем программы – 72 часа.
По итогам курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаются выпускники (инженеры, бакалавры, магистры) экономических направлений и специальностей всех вузов и выпускники технических направлений и специальностей факультета энергетики НГТУ.

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20 (М. «Студенческая»)
НГТУ, 2 корпус
, к. 222
Тел.: (383) 346-13-59
Эл. почта: suee_nstu@mail.ru
Контактное лицо – Дронова Юлия Владимировна

Дата публикации: 28.03.13

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».