3 апреля в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже»

3 апреля студенты старших курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже».

Презентации компании «Шлюмберже» традиционно проводятся в НГТУ дважды в год. Цель мероприятия – информирование студентов о возможностях трудоустройства студентов и выпускников в компанию. От кандидатов требуется свободное владение английским языком, умение работать в команде, коммуникабельность и энергичность, хорошие технические знания и желание работать в различных нефте- и газодобывающих районах России и мира.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте компании.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Время: 13:15 – 14:00.

Справка.
Компания «Шлюмберже» – международная компания и признанный мировой лидер в предоставлении услуг в нефтяной и газовой промышленности, таких как поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг. Компания предлагает самый широкий в отрасли спектр продуктов и сервисов от разведки до добычи.

Дата публикации: 28.03.13

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.