3 апреля в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже»

3 апреля студенты старших курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже».

Презентации компании «Шлюмберже» традиционно проводятся в НГТУ дважды в год. Цель мероприятия – информирование студентов о возможностях трудоустройства студентов и выпускников в компанию. От кандидатов требуется свободное владение английским языком, умение работать в команде, коммуникабельность и энергичность, хорошие технические знания и желание работать в различных нефте- и газодобывающих районах России и мира.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте компании.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Время: 13:15 – 14:00.

Справка.
Компания «Шлюмберже» – международная компания и признанный мировой лидер в предоставлении услуг в нефтяной и газовой промышленности, таких как поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг. Компания предлагает самый широкий в отрасли спектр продуктов и сервисов от разведки до добычи.

Дата публикации: 28.03.13