Новый выпуск журнала «Лицеист»

Вышел новый номер журнала «Лицеист» – № 1-2.

Материалы нового выпуска журнала представлены в рубриках: «Образование – человеку», «Родной край», «Ассоциация лицеев и гимназий», «История», «Поиск, исследование, эксперимент» и «Творческая мастерская». Традиционно в журнале размещены статьи и творческие работы преподавателей и учащихся.
Журнал издан в полноцветном варианте. Иллюстрации А. Казанцевой и Р.Михеевой.

Электронная версия журнала размещена на портале НГТУ в разделе Общественная жизнь / СМИ НГТУ на странице Журнал «Лицеист».

Справка.
Научно-популярный публицистический журнал «Лицеист» издается Новосибирской ассоциацией лицеев и гимназий совместно с Новосибирским государственным техническим университетом. Главный редактор журнала – Виктор Анатольевич Эстрайх.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.03.13

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.