«Ярмарка магистратур» на факультете гуманитарного образования НГТУ

19 марта на факультете гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета прошла «Ярмарка магистратур».

Цель «Ярмарки магистратур», проводившейся в НГТУ впервые, – познакомить бакалавров и студентов старших курсов ФГО с открытыми магистратурами по гуманитарным направлениям.

Перед студентами выступили представители кафедр ФГО: иностранных языков факультета гуманитарного образования; иностранных языков технических факультетов; истории и политологии; международных отношений и регионоведения; психологии и педагогики; русского языка; социологии; социальной работы и социальной антропологии; теории и истории культуры; филологии и философии. Они рассказали об имеющихся программах обучения магистратуры, вступительных экзаменах, сроках обучения, возможностях практики и стажировки.

Дата публикации: 21.03.13

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».