23 марта в НГТУ пройдет "День весеннего равноденствия", посвященный празднику Наурыз

23 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет мероприятие "День весеннего равноденствия", посвященное празднику Наурыз (Навруз), символизирующему Новый год народов Средней Азии.

В программе:

• праздничный концерт
  • кофе-брейк
  • вечернее диско-шоу, конкурсы со зрителями

В концертной программе участвуют российские студенты и студенты из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Синьцзян-Уйгурского автономного округа, коллективы различных танцевальных и музыкальных жанров.

Место проведения: малый зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 17:00.

Дата публикации: 21.03.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (47 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.