Проводится подписка на периодические и информационные издания на 2 полугодие

С 15 марта по 15 апреля проводится подписка на периодические и информационные издания на 2 полугодие 2013 года.

Перечень и стоимость изданий, а также условия подписки на российские и зарубежные издания можно найти в каталогах: «Газеты, журналы 2013», «Пресса России», «Издания органов НТИ». Посмотреть каталоги можно в отделе комплектования Научной библиотеки НГТУ (I-14а) или на сайтах агентств по подписке: www.rosp.ru, www.pressa-rf.ru.

В соответствии с Федеральным законом РФ № 94-ФЗ и Порядком оформления заявок на закупку товаров, выполнение работ, утвержденным ректором НГТУ от 31.01.07, в обязанности библиотеки входит прием заявок (по установленной форме) на приобретение периодических и информационных изданий для библиотеки, факультетов, кафедр и подразделений вуза.

Форму бланка заказа на периодику можно распечатать с сайта библиотеки. Заполненный и подписанный деканом или руководителем подразделения бланк заказа необходимо принести в отдел комплектования библиотеки до 15 апреля 2013 г.

Ответственный за проведение подписки в библиотеке – Тарасова Людмила Викторовна, зав. сектором комплектования и учета периодических изданий (I-14а; тел.: 346-10-76).

Дата публикации: 19.03.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

29.09.16 Поздравляем с успешной защитой диссертации!
29 сентября состоялась защита диссертации А.В. Бессонова.

На заседании диссертационного совета Д. 212.173.06 Новосибирского государственного технического университета состоялась успешная защита диссертации Бессонова Алексея Владимировича на тему «Символьная спецификация и анализ программных моделей гибридных систем», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.11 – «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей».

Научный руководитель – Шорников Юрий Владимирович, доктор технических наук, доцент.

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.