Проводится подписка на периодические и информационные издания на 2 полугодие

С 15 марта по 15 апреля проводится подписка на периодические и информационные издания на 2 полугодие 2013 года.

Перечень и стоимость изданий, а также условия подписки на российские и зарубежные издания можно найти в каталогах: «Газеты, журналы 2013», «Пресса России», «Издания органов НТИ». Посмотреть каталоги можно в отделе комплектования Научной библиотеки НГТУ (I-14а) или на сайтах агентств по подписке: www.rosp.ru, www.pressa-rf.ru.

В соответствии с Федеральным законом РФ № 94-ФЗ и Порядком оформления заявок на закупку товаров, выполнение работ, утвержденным ректором НГТУ от 31.01.07, в обязанности библиотеки входит прием заявок (по установленной форме) на приобретение периодических и информационных изданий для библиотеки, факультетов, кафедр и подразделений вуза.

Форму бланка заказа на периодику можно распечатать с сайта библиотеки. Заполненный и подписанный деканом или руководителем подразделения бланк заказа необходимо принести в отдел комплектования библиотеки до 15 апреля 2013 г.

Ответственный за проведение подписки в библиотеке – Тарасова Людмила Викторовна, зав. сектором комплектования и учета периодических изданий (I-14а; тел.: 346-10-76).

Дата публикации: 19.03.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: