В НГТУ пройдет «Ярмарка магистратур» по гуманитарным направлениям

26 марта факультет гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проведет «Ярмарку магистратур».

Цель мероприятия – познакомить бакалавров и студентов старших курсов университета с открытыми магистратурами по гуманитарным направлениям.

Представители кафедр ФГО: иностранных языков факультета гуманитарного образования; иностранных языков технических факультетов; истории и политологии; международных отношений и регионоведения; психологии и педагогики; русского языка; социологии; социальной работы и социальной антропологии; теории и истории культуры; филологии и философии расскажут студентам об имеющихся программах обучения магистратуры, вступительных экзаменах, сроках обучения, возможностях практики и стажировки.

19 марта подобное мероприятие уже проводилось (впервые в НГТУ) для студентов ФГО и прошло с успехом, вызвав большой интерес.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V-302).
Начало: 15:30.

Дата публикации: 25.03.13

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».