13 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителем компании Texas Instruments

13 марта в НГТУ состоится встреча студентов старших курсов факультетов РЭФ и АВТФ с инженером по развитию бизнеса ключевых клиентов в России и странах СНГ Texas Instruments Андреем Горбуновым.

Тематика встречи:

• Texas Instruments в России и в мире
  • Обзор решений TI, их целевые области применения
  • Университетские и студенческие программы TI
  • Кого ищет Texas Instruments
  • Свободная дискуссия / вопросы

Мероприятие проводится в рамках встреч представителей российского отделения Texas Instruments Int. (USA) и Университетской программы TI со студентами старших курсов ведущих университетов России для набора новых сотрудников.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Начало: 15:25.

Справка.
Компания Texas Instruments (Даллас, США) разрабатывает и производит цифровые и аналоговые микросхемы, процессоры цифровой обработки сигналов (DSP) и микроконтроллеры (MCU). Texas Instruments является лидером полупроводниковой промышленности для аналоговых и цифровых встроенных и прикладных решений.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 14.03.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.