18 марта в НГТУ пройдет презентация «Образование и наука в Сингапурском технологическом университете»

18 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет презентация «Высшее образование и наука в Сингапурском технологическом университете».

Наньянский технологический университет (NanyangTechnologicalUniversity) – один из ведущих технологических университетов мира.

Докладчик – руководитель Школы физико-математических наук Наньянгского технологического университета (Сингапур) профессор И. А. Шелых.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).

Начало: 12:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 12.03.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.