12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США

12 марта в НГТУ состоится встреча студентов с представителями вузов США на тему «Американские программы в области бизнеса и менеджмента».

Во встрече примут участие представители пяти университетов: Университет Западной Виргинии, Государственный Университет Орегона, Технологический Институт Флориды, Калифорнийский Государственный Университет (г. Фуллертон), Университет Миннесоты Св. Марии. Американские вузы заинтересованы в налаживании партнерских отношений, обмене студентами и преподавателями, развитии научных связей.

Организаторы мероприятия – Международная служба НГТУ и Региональный офис в Новосибирске представительства корпорации «Американские советы по международному образованию: АСПРЯЛ/АКСЕЛС».

Встреча проводится на английском языке.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).
Начало: 11:50.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 12.03.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.