С 1 марта принимаются заявления на путевки в детские лагеря

С 1 марта сотрудники, желающие отправить своих детей в детские оздоровительные лагеря и детские лагеря санаторного типа в период летних или зимних каникул, могут подать заявление на путевку.

Заявления на получение путевок необходимо подавать в индивидуальном порядке в Городской комплексный центр по организации отдыха детей «СОЛО» по адресу: ул. Кропоткина, 119, с 9 до 18 часов ежедневно (выходные суббота и воскресенье), тел.: 228-02-88, 228-03-53, 220-85-10.
Заявления можно подавать в электронном виде на сайте МКУ «СОЛО», там же есть вся информация и перечень необходимых документов.

Консультацию по данному вопросу можно получить в профкоме НГТУ (I-512, тел.: 346-07-79).

Дата публикации: 01.03.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.