Выпускники технических направлений ФЭН приглашаются в магистратуру по направлению «Менеджмент»

Кафедра систем управления и экономики энергетики (СУиЭЭ) Новосибирского государственного технического университета приглашает выпускников технических направлений и специальностей факультета энергетики, имеющих квалификацию (степень) бакалавра, специалиста или магистра, для поступления в магистратуру по направлению 080200.68 «Менеджмент» (магистерская программа – «Производственный менеджмент в энергетике»).

Форма и срок обучения: очная – 2 года, заочная – 2,5 года.

Вступительные испытания: междисциплинарное тестирование по иностранному языку и экономическим дисциплинам.

Для подготовки к поступлению и обучению в магистратуре с 15 апреля по 10 мая предлагается пройти повышение квалификации на курсах по программе «Производственный менеджмент в энергетике». Общий объем обучения – 72 академических часа, по окончании выдается удостоверение. Стоимость обучения – 13 200 руб.

По вопросам поступления в магистратуру, записи на курсы повышения квалификации обращаться к доценту кафедры СУиЭЭ Дроновой Юлии Владимировне (II-222, тел.: 346-13-59, эл. почта: jul55@ngs.ru).

Дата публикации: 27.02.13