1 марта состоится заседание Координационного совета НГТУ по информатизации

1 марта состоится заседание Координационного совета Новосибирского государственного технического университета по информатизации.

Программа заседания

1. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 4.1.3. «Расширение имеющейся системы удаленного доступа к оборудованию центров коллективного доступа».
Докладчик: Евг. Б. Гаврилов, директор ЦИТ.

2. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 4.1.4. « Разработка и приобретение компьютерного и телекоммуникационного оборудования для создания корпоративной доменной системы, развития распределенных и высокопроизводительных вычислений (Грид-системы университета), развития облачных технологий».
Докладчик: В. М. Стасышин, директор ЦИУ.

3. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 4.1.5. « Разработка и приобретение программного обеспечения для моделирования производственных процессов».
Докладчик: В. Н. Удотова, директор НБ.

4. Планы на 2013г. по выполнению проекта 1.1.3 «Учебно-методическое и информационное обеспечение образовательного процесса».
Докладчик: В. Н. Удотова, директор НБ.

5. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 1.3.1 «Повышение уровня языковых компетенций».
Докладчик С. Г. Юн, директор ИДО.

Место проведения: I–425.
Начало: 15:30.

Дата публикации: 27.02.13

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ