До 15 марта необходимо предоставить заявки на рекламу во внешние СМИ на 3–4 кварталы 2013 года

До 15 марта года необходимо предоставить в Информационную службу заявки подразделений Новосибирского государственного технического университета на рекламу во внешние СМИ на 3–4 кварталы 2013 года.

Макеты рекламных материалов (в печатном и электронном виде) в соответствии с заявками необходимо предоставить в Информационную службу до 29 апреля 2013 года.

Контактная информация:

Информационная служба НГТУ (корпус 2а), к. 206;
тел. 346-40-16;
эл. почта: is@nstu.ru, ad@is.nstu.ru.
Контактное лицо: Марина Александровна Афонина.

Дата публикации: 26.02.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).