ОПОРНЫЙ ВУЗ

28 марта в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по иностранным языкам

28 марта кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит межвузовскую олимпиаду по иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому.

Тема олимпиады – «XXI век: новые возможности».
В олимпиаде примут участие студенты 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей вузов Новосибирска. У участников проверят навыки аудирования и умение строить монолог на заданную тему.

Программа олимпиады

09:.30 – 10:00 Регистрация участников. Фойе, 6 корпус,1 этаж. (Иметь при себе студенческий билет или зачётную книжку.)
 10:00 – 10:30 Открытие олимпиады. Конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.
 10:30 – 11:00 Первая часть «Аудирование». Языковой центр ГФ, 2 корпус, 6 этаж.
 11:00 – 12:30 Вторая часть «Говорение». Языковой центр ГФ, 2 корпус, 6 этаж. Кофе-пауза для участников олимпиады, конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.
 12:30 – 13:00 (ориентировочно) Работа жюри: подведение итогов, подготовка дипломов, сертификатов, благодарственных писем.
 13:00 – 13:30 Торжественная часть, награждение победителей. Конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Дата публикации: 27.03.13

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

13.10.17 Магистранты НГТУ, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова
Магистранты первого курса Новосибирского государственного технического университета, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в Международной студенческой олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова, которая пройдет с 27 по 30 ноября в Иванове.

29.06.17 28 июня студентам НГТУ – победителям Международного инженерного чемпионата Case-in вручены награды
28 июня студентам факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета, занявшим первое место в финале V Международного инженерного чемпионата Case-in, вручены медали, дипломы и наградной знак.

20.06.17 Три команды НГТУ примут участие в финале олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках форума «Технопром–2017»
Три команды студентов Новосибирского государственного технического университета примут участие в финале городской олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром–2017» 20–21 июня.

05.06.17 Весенняя сессия в НГТУ
В Новосибирском государственном техническом университете проходит весенняя сессия в соответствии с графиком учебного процесса.

13 июня начнется полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

У студентов некоторых направлений начало сессии намечено в другие сроки:

• с 20 марта по 29 мая – у студентов отдельных направлений и специальностей факультетов,
  • с 7 июня – у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения,
  • с 13 июня начинается сессия у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения и полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

17.05.17 17 мая в НГТУ пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город–2017"
17 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город – 2017".

Место проведения: 2 учебный корпус, ауд. 319
Время проведения: 8:30 - 11:30

Организатор мероприятия – кафедра теоретических основ электротехники.

26.04.17 В НГТУ в рамках мероприятия ПРДСО–2017 «Всероссийские студенческие олимпиады» прошли 4 олимпиады
В НГТУ в рамках мероприятия программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования (ПРДСО–2017) «Всероссийские студенческие олимпиады» были проведены 4 олимпиады; «Менеджмент (Управление предприятием в конкурентной среде)», «Инженерная графика и графические информационные технологии», «Материаловедение и технология конструкционных материалов» и «Конфликтология».