28 марта в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по иностранным языкам

28 марта кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит межвузовскую олимпиаду по иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому.

Тема олимпиады – «XXI век: новые возможности».
В олимпиаде примут участие студенты 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей вузов Новосибирска. У участников проверят навыки аудирования и умение строить монолог на заданную тему.

Программа олимпиады

09:.30 – 10:00 Регистрация участников. Фойе, 6 корпус,1 этаж. (Иметь при себе студенческий билет или зачётную книжку.)
 10:00 – 10:30 Открытие олимпиады. Конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.
 10:30 – 11:00 Первая часть «Аудирование». Языковой центр ГФ, 2 корпус, 6 этаж.
 11:00 – 12:30 Вторая часть «Говорение». Языковой центр ГФ, 2 корпус, 6 этаж. Кофе-пауза для участников олимпиады, конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.
 12:30 – 13:00 (ориентировочно) Работа жюри: подведение итогов, подготовка дипломов, сертификатов, благодарственных писем.
 13:00 – 13:30 Торжественная часть, награждение победителей. Конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Дата публикации: 27.03.13