28 марта в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по иностранным языкам

28 марта кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит межвузовскую олимпиаду по иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому.

Тема олимпиады – «XXI век: новые возможности».
В олимпиаде примут участие студенты 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей вузов Новосибирска. У участников проверят навыки аудирования и умение строить монолог на заданную тему.

Программа олимпиады

09:.30 – 10:00 Регистрация участников. Фойе, 6 корпус,1 этаж. (Иметь при себе студенческий билет или зачётную книжку.)
 10:00 – 10:30 Открытие олимпиады. Конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.
 10:30 – 11:00 Первая часть «Аудирование». Языковой центр ГФ, 2 корпус, 6 этаж.
 11:00 – 12:30 Вторая часть «Говорение». Языковой центр ГФ, 2 корпус, 6 этаж. Кофе-пауза для участников олимпиады, конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.
 12:30 – 13:00 (ориентировочно) Работа жюри: подведение итогов, подготовка дипломов, сертификатов, благодарственных писем.
 13:00 – 13:30 Торжественная часть, награждение победителей. Конференц-зал, 5 корпус, 2 этаж.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Дата публикации: 27.03.13

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.