ОПОРНЫЙ ВУЗ

На портале открыт «Личный кабинет» преподавателя/сотрудника НГТУ

В разделе портала «Преподавателям» открыт «Личный кабинет» преподавателя/сотрудника НГТУ.

Личный кабинет преподавателя/сотрудника НГТУ обеспечивает единый доступ к следующим ресурсам университета:

– персональному сайту преподавателя,
– вводу информации о контрольных неделях, расписании консультаций, просмотру отчетов,
– электронной библиотечной системе,
– скачиванию лицензионного программного обеспечения компании Microsoft, предоставляющегося преподавателям НГТУ по программе MSDNAA,
– разделу «Корпоративные ресурсы» Информационной системы и другим ресурсам.

Вход в личный кабинет преподавателя/сотрудника – по персональному логину и паролю, полученному для работы в корпоративных ресурсах НГТУ.
Вход «Корпоративные ресурсы» в разделе портала «Преподавателям» и по ссылке «Вход» в шапке портала продолжит действовать в течение 2013 года.

При обнаружении сбоев в работе данного модуля просьба сразу сообщать в Центр информатизации университета (эл. почта: info@ciu.nstu.ru, тел. 346-02-62).

Дата публикации: 21.02.13