На портале открыт «Личный кабинет» преподавателя/сотрудника НГТУ

В разделе портала «Преподавателям» открыт «Личный кабинет» преподавателя/сотрудника НГТУ.

Личный кабинет преподавателя/сотрудника НГТУ обеспечивает единый доступ к следующим ресурсам университета:

– персональному сайту преподавателя,
– вводу информации о контрольных неделях, расписании консультаций, просмотру отчетов,
– электронной библиотечной системе,
– скачиванию лицензионного программного обеспечения компании Microsoft, предоставляющегося преподавателям НГТУ по программе MSDNAA,
– разделу «Корпоративные ресурсы» Информационной системы и другим ресурсам.

Вход в личный кабинет преподавателя/сотрудника – по персональному логину и паролю, полученному для работы в корпоративных ресурсах НГТУ.
Вход «Корпоративные ресурсы» в разделе портала «Преподавателям» и по ссылке «Вход» в шапке портала продолжит действовать в течение 2013 года.

При обнаружении сбоев в работе данного модуля просьба сразу сообщать в Центр информатизации университета (эл. почта: info@ciu.nstu.ru, тел. 346-02-62).

Дата публикации: 21.02.13

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.

27.09.16 Презентация доклада ректора А.А. Батаева на производственном собрании преподавателей и сотрудников, прошедшем 31 августа 2016 г., доступна на портале НГТУ
Презентация доклада ректора А.А. Батаева об итогах работы университета в 2015/16 учебном году и перспективах его развития размещена на портале НГТУ.

Сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета могут ознакомиться с презентацией в базе нормативных документов в разделе Общедоступные документы / Программа развития НГТУ 2017–2020.

Посмотреть презентацию доклада можно на портале НГТУ в разделе Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Презентация доклада ректора НГТУ А. А. Батаева (31 августа 2016 г.).

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.