ОПОРНЫЙ ВУЗ

Открыта новая версия системы ввода печатных работ на сайтах кафедр и сотрудников НГТУ

На сайтах кафедр и сотрудников открыта новая версия системы ввода печатных работ (монографий, учебно-методических работ, научных публикаций).

При обнаружении ошибок в работе системы просьба сразу сообщать в Центр информатизации университета (эл. почта: info@ciu.nstu.ru, тел.: 346-02-62).

Дата публикации: 21.02.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.