Учебный центр «Бизнес-Информатика» приглашает на курсы повышения квалификации

Учебный центр математики и информатики «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики Новосибирского государственного технического университета приглашает на курсы повышения квалификации.

УЦМИ «Бизнес-Информатика» проводит следующие курсы повышения квалификации:

1.         Сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8.2» в Центре сертифицированного обучения фирмы «1С». Расписание курсов по адресу: http://1c.ru/rus/partners/training/cso/materials/timetable.jsp.
Начало курса – 25 марта 2013 года. Занятия проходят 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) по 4 академических часа.

2.         Комплексный курс «Основы создания web-сайтов с использованием технологии php».
Начало курса – 28 марта 2013 года. Занятия проходят 1 раз в неделю (четверг) по 4 академических часа.

3.         Комплексный курс «Oracle database: основы проектирования и разработки».
Начало курса – 21 февраля 2013 года. Занятия 1 раз в неделю (четверг) по 4 академических часа.

По окончании всех курсов выдаются документы установленного образца НГТУ, по Сертифицированному курсу 1С-8.2 дополнительно – свидетельство фирмы «1С» о прохождении курса.
Занятия проходят в терминальных классах ФПМИ НГТУ с 18:40 до 21:00–21:30.
Студентам – скидки. Скидка также предоставляется тем, кто уже учился на каких-либо курсах УЦМИ ФПМИ НГТУ.

Запись на курсы: ст. м. «Студенческая», НГТУ, I корпус, ауд. 205,
по эл. почте; ucmi@fpm.ami.nstu.ru,
на сайте УЦМИ «Бизнес-Информатика»
и по тел. 346-27-76.

Направление на оплату можно получить в I корпусе НГТУ, ауд. 205, с 11:00 до 16:30; эл. почта: kpmt@fpm.ami.nstu.ru.

Программы и стоимость всех курсов на сайте УЦМИ «Бизнес-Информатика».

Дата публикации: 20.02.13

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

21.09.16 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования
22 сентября Институт дополнительного профессионального образования НГТУ приглашает на день открытых дверей.

В мероприятии примут участие руководители и преподаватели дополнительных профессиональных программ (программ профессиональной переподготовки и программ повышения квалификации), предлагаемых Институтом в 2016/17 учебном году.

В форме свободного общения гости смогут получить консультации по содержанию программ и курсов, уточнить особенности организации учебного процесса, определиться с выбором и пройти вступительные испытания.

Информация по программам и услугам — на сайте ИДПО ФБ НГТУ.

Место проведения: VI корпус НГТУ, 8-й этаж, 803 ауд.
Время проведения: с 18:00 до 20:00.

09.09.16 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

09.09.16 УЦИТ "Информатика" НГТУ ведет набор слушателей по программе профессиональной подготовки "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению 230105 (220400) – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

05.09.16 Продолжается набор на курсы повышения квалификации по английскому языку, начало занятий в сентябре
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти курсы повышения квалификации по английскому языку (интенсивный курс, первый цикл).

16.06.16 До 30 июня принимаются заявки для участия в летней школе системного программирования от компании Элтекс
Студенты 4-6 курсов НГТУ, желающие развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux, приглашаются принять участие в летней школе системного программирования «Элтекс-2016».

13.06.16 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, гуманитарное и юридическое направления)
Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарное и юридическое направления).

07.06.16 Руководители и специалисты организаций приглашаются пройти курсы по охране труда и пожарной безопасности
Региональный центр безопасности образовательного учреждения (РЦБ) на базе факультета энергетики НГТУ приглашает руководителей и специалистов организаций пройти курсы повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности и  профессиональную переподготовку в области охраны труда.

06.06.16 Магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование»
9 июня в Новосибирске состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование», на которой расскажут о возможности получить финансирование на обучение в магистратуре или аспирантуре за рубежом для граждан России.

19.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»
В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на весну-лето 2016 г.

03.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»

03.05.16 Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры»