ОПОРНЫЙ ВУЗ

Специалисты, магистранты и студенты старших курсов приглашаются на обучение по программе переподготовки «Финансовый и налоговый консалтинг»

Институт дополнительного профессионального образования Новосибирского государственного технического университета приглашает специалистов предприятий и организаций, магистрантов и студентов старших курсов на обучение по программе профессиональной переподготовки «Финансовый и налоговый консалтинг».

Цель программы: формирование комплексных знаний и базовых навыков в сфере налогообложения, финансов и консалтинга.
Особенность программы: применение комплексного и междисциплинарного подхода, обеспечивающего приобретение теоретических знаний и практического опыта слушателями в результате использования в процессе обучения тренингов, деловых игр для решения реальных практических ситуаций, возникающих в бухгалтерском и налоговом учете, аудите, налоговом и финансовом консалтинге.

В результате обучения вы:

• научитесь формировать налоговую и финансовую политику экономических субъектов, составлять, проверять и анализировать информацию налоговых деклараций, бухгалтерского учета и финансовой отчетности;
  • узнаете организационные и методические основы налогового и финансового консалтинга, в том числе методы анализа, аудита, планирования и прогнозирования налоговой нагрузки, управления налоговыми и финансовыми рисками;
  • овладеете навыками консультирования в налоговой и финансовой сфере, в том числе навыками анализа, аудита, планирования и прогнозирования финансово-хозяйственной деятельности организаций с учетом налоговой нагрузки, а также налоговых и финансовых рисков.

Начало занятий 1 марта, продолжительность обучения 4,5 месяца.
Занятия проводятся ежедневно (кроме выходных) с 18:00 до 21:00.

Записаться можно по адресу: проспект К. Маркса, 20, (м. «Студенческая»), VI учебный корпус НГТУ, к. 709;
тел.: 346-04-77 (контактное лицо – Цыбизова Ольга Владимировна);
эл. почта: info@idpo.nstu.ru.

Дата публикации: 24.02.13

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.