Заключительный этап олимпиады школьников «Будущее Сибири» по физике

3 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй (заключительный) этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по физике.

Согласно Положению об Олимпиаде, в заключительном этапе смогут принять участие победители и призеры первого этапа, а также победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» 2011-2012 года.
При поступлении в вуз победители и призеры заключительного этапа Олимпиады школьников «Будущее Сибири» получат право на получение одной из следующих льгот:
• быть зачисленными в вуз без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю Олимпиады;
• зачет 100 баллов (вместо результата ЕГЭ) по предмету, соответствующему профилю Олимпиады.

Место проведения: 1 корпус - ауд. 402, 426; 4 корпус - ауд. 3, 4.
Начало: 9.30.

Подробная информация – на сайте Олимпиады «Будущее Сибири».

Дата публикации: 02.03.13

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

16.12.16 Подведены итоги международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers»
Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.