19 февраля состоится внеочередное заседание Научно-методического совета НГТУ

19 февраля состоится внеочередное заседание Научно-методического совета НГТУ, посвященное обсуждению основных результатов реализации Программы стратегического развития университета за 2012 год.

Повестка:

1. Создание системы опережающей подготовки специалистов с учетом потребностей рынка труда (проект 1.1.1)
    Докладчик М. Е. Цой
  2. Разработка практико-ориентированных образовательных программ непрерывной многоуровневой профессиональной подготовки инженерных кадров (проект 1.1.2)
    Докладчик Е. А .Зима
  3. Развитие системы менеджмента качества компетентностно-ориентированной образовательной деятельности (проект 1.1.4)
    Докладчик Е. А. Зима
  4. Учебно-методическое и информационное обеспечение  образовательного процесса (проект 1.1.3)
    Докладчики С. Г. Юн, В. Н. Удотова
  5. Подготовка выпускников и преподавателей университета к внедрению инноваций на предприятиях (проект 1.2.1)
    Докладчик Е. С. Горевая
  6. Развитие корпоративной системы дополнительного профессионального образования  для предприятий – партнеров (проект 1.2.2)
    Докладчики Л. И. Чурина, М. В. Хайруллина
  7. Повышение уровня языковых компетенций (проект 1.3.1)
    Докладчик В. В. Некрасов
  8. Создание сетевой структуры инженерного образования на базе российских и зарубежных университетов – партнеров НГТУ (проект 1.3.2)
    Докладчик Т. И. Белова

Место проведения: конференц-зал (Iкорпус).
Начало: 15:30.

Дата публикации: 13.02.13

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

26.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ