В Корпоративных ресурсах Информационной системы НГТУ открыт раздел «Отзывы о работе служб»

В Корпоративных ресурсах Информационной системы НГТУ открыт новый раздел, посвященный оценке деятельности централизованных служб университета – «Отзывы о работе служб».

Преподаватели и сотрудники НГТУ могут размещать в этом разделе предложения по совершенствованию работы служб университета, положительные отзывы и замечания, а также давать оценку работы служб в целом.

Задача создания раздела – совершенствование системы управления университетом и работы его подразделений.

В настоящее время в разделе представлены все основные службы университета, включая ректорат. В дальнейшем возможно включение в мониторинг других подразделений.

Информация в данном разделе будет доступна только ректору и проректорам университета, сведения об авторах сообщений системой не предоставляются.

Аналитические отчеты по результатам мониторинга работы служб будут готовиться первым проректором и доводиться до сведения преподавателей и сотрудников.

Дата публикации: 11.02.13

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

19.04.16 Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ
План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.