ОПОРНЫЙ ВУЗ

В Корпоративных ресурсах Информационной системы НГТУ открыт раздел «Отзывы о работе служб»

В Корпоративных ресурсах Информационной системы НГТУ открыт новый раздел, посвященный оценке деятельности централизованных служб университета – «Отзывы о работе служб».

Преподаватели и сотрудники НГТУ могут размещать в этом разделе предложения по совершенствованию работы служб университета, положительные отзывы и замечания, а также давать оценку работы служб в целом.

Задача создания раздела – совершенствование системы управления университетом и работы его подразделений.

В настоящее время в разделе представлены все основные службы университета, включая ректорат. В дальнейшем возможно включение в мониторинг других подразделений.

Информация в данном разделе будет доступна только ректору и проректорам университета, сведения об авторах сообщений системой не предоставляются.

Аналитические отчеты по результатам мониторинга работы служб будут готовиться первым проректором и доводиться до сведения преподавателей и сотрудников.

Дата публикации: 11.02.13