Начался набор на курсы изучения языка иврит

Новосибирский государственный технический университет совместно с Израильским культурным центром в Новосибирске объявляет о начале набора на курсы изучения языка иврит.

Изучение иврита и основ культуры еврейского народа проводится в НГТУ в соответствии с соглашением между вузом и Израильским культурным Центром в Новосибирске при Посольстве государства Израиль в Российской Федерации.

На освоение языка на начальном уровне (основы грамматики, бытовая лексика, чтение, письмо) отводится 1 учебный год. Израильский культурный центр в Новосибирске представляет учащимся учебные и методические материалы.

Для студентов, аспирантов и сотрудников НГТУ занятия бесплатные.

Занятия будут проводиться с 14 февраля с 16:00 до 17:30 по понедельникам и четвергам.

Учащимся, успешно окончившим курсы, выдается специальный сертификат на иврите и на русском языке.

Запись на курсы и дополнительная информация – по тел. (383) 230-40-50, 230-34-34, 343-33-40, эл. почта: novo@il4u.org.il.

Сайт Израильского культурного центра в Новосибирске.

Дата публикации: 01.02.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.