На портале размещена информация о городах, где НГТУ будет проводить выездные консультации для абитуриентов Республики Казахстан

На портале в разделе «Выездные консультации» размещена информация о городах, где Новосибирский государственный технический университет будет проводить выездные консультации и тестирование для абитуриентов Республики Казахстан.

Абитуриенты, прошедшие тестирование, могут использовать полученные результаты при поступлении в НГТУ.

Раздел «Выездные консультации» находится на странице Портал НГТУ / Абитуриентам / Выездные консультации

Дата публикации: 23.01.13

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.