25 января состоится совещание: «НГТУ – УШОС в 2013 году»

25-го января в Новосибирском  государственном техническом университете состоится совещание, посвященное развитию проекта «Университет Шанхайской организации сотрудничества (УШОС)» в 2013 году.

В совещании примут участие руководители кафедр и факультетов НГТУ, задействованных в проекте.
Университет ШОС – сетевой университет, осуществляющий подготовку по пяти базовым направлениям: «энергетика», «регионоведение», «экология», «IT-технологии», «нанотехнологии».
Приглашаются все заинтересованные сотрудники.

Место проведения: I корпус, к. 338-Б3.

Начало: 15:00  .

Дата публикации: 23.01.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.