23 января состоится совещание о сотрудничестве с вузами Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Китая

23 января Международная служба Новосибирского государственного технического университета проведет совещание на тему «Состояние, перспективы и задачи международного сотрудничества НГТУ с вузами-партнерами из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Китая» в рамках Программы стратегического развития НГТУ.

В программе совещания:

1. Вступительное слово проректора по международным связям НГТУ профессора Евг. Б. Цоя.
  2. Доклад профессора А. Х. Бегматова о результатах командировки в вузы Казахстана и Узбекистана.
  3. Доклад ведущего инженера Международной службы В. В. Короткова о результатах командировки в Таджикский технический университет.
  4. Доклад доцента Е. А. Масоловой о результатах командировки в Таджикский технический университет.
  5. Доклад директора Центра международного образования Т. И. Беловой об итогах работы Центра русского языка в г. Сиань (КНР).
  6. Выступления участников, ответы на вопросы.

Время проведения: 10:00–12:00.
Место проведения: 1 корпус, ауд. 338 Б3 (316).

Подтверждение участия и предложения направлять
по электронной почте: Vladimir.Korotkov@inter.nstu.ru и по телефону 346-00-73.
Контактное лицо – Владимир Владимирович Коротков.

Дата публикации: 16.01.13

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.