Сверка документов сотрудников НГТУ, пребывающих в запасе и подлежащих призыву

С 14 января по 21 февраля 2013 года в Новосибирском государственном техническом университете будет производиться сверка военных билетов (приписных свидетельств) и паспортов сотрудников, пребывающих в запасе и подлежащих призыву.

Всем сотрудникам университета, пребывающим в запасе (до 50 лет – солдаты и до 55 лет – офицеры) и подлежащим призыву (до 27 лет), представить для сверки военные билеты (или приписные свидетельства) и паспорта во 2 отдел (корпус I, к. 244) в следующие сроки:

• АВТФ, ФБ – с 14 по 18 января
  • МТФ, ФГО, ЮФ – с 21 по 23 января
  • ФМА, ФПМИ – с 24 по 28 января
  • РЭФ, ФЛА – с 28 по 31 января
  • ФЭН, ФТФ – с 4 по 8 февраля
  • отделы и службы – с 11 по 15 февраля
  • другие подразделения – с 18 по 21 февраля

Основание: приказ ректора НГТУ № 2101 от 18.12.2012

Дата публикации: 12.01.13

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.