Госдума приняла во втором чтении законопроект «Об образовании»

18 декабря Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации приняла во втором чтении законопроект «Об образовании».

Председатель комитета Госдумы по образованию Александр Дегтярев сообщил, что Государственная дума рассмотрит в третьем чтении законопроект «Об образовании» 21 декабря.

Закон в случае его принятия вступает в силу с 1 сентября 2013г., за исключением положений, для которых установлены иные сроки.

Источник: РБК

Дата публикации: 20.12.12

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).