ОПОРНЫЙ ВУЗ

Концерт молодых исполнителей вокальной студии НГТУ "Дебют"

11 декабря в Малом зале Центра культуры Новосибирского государственного технического университета пройдет концерт молодых исполнителей вокальной студии НГТУ "Дебют".

Начало: 19:00.

Дата публикации: 06.12.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Культура" за последние полгода:

23.05.17 Празднование общероссийского Дня библиотек состоится в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет торжественное мероприятие в рамках Областного празднования общероссийского Дня библиотек, посвященное 80-летию Новосибирской области.

В праздничном мероприятии примут участие представители администрации, библиотек города и области, общественные организации.

В программе — торжественная церемония награждения лучших специалистов библиотечного дела Новосибирска и области, экскурсия по новому зданию Научной библиотеки им. Г. П. Лыщинского, концертная программа.

Справка.

Ежегодно 27 мая библиотекари России отмечают общероссийский День библиотек. Эта дата приурочена ко дню основания в 1795 году императрицей Екатериной II первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной библиотеки, в настоящее время — Российской национальной библиотеки.

12.05.17 День восточной культуры пройдет в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры.

День восточной культуры проводится кафедрой международных отношений и регионоведения НГТУ при участии учебного центра НГТУ «Институт Конфуция».

Мероприятие пройдет в Центре культуры НГТУ (Блюхера, 32).

В программе:

15:00 — мастер-классы (холл первого этажа):

• Каллиграфия
  • Восточные игры.

15:30 — концертная программа (Большой концертный зал, 3 этаж)

• Интеллектуальная викторина по восточной культуре с участием команд школьников Инженерного лицея НГТУ и средней школы № 4 (Бердск).
  • Концерт студентов–востоковедов.
  • Награждение победителей фотоконкурса «Восток – дело тонкое» и конкурса поэтического перевода.

27.04.17 28 апреля состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ
28 апреля состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ "Джаз-оркестр играет рок-н-ролл".

Место проведения: концертный зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 18:30.

24.04.17 Региональный отборочный тур международного конкурса по китайскому языку "Китайский язык – это мост" пройдет в НГТУ 26 апреля
26 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VI Всероссийский конкурс по китайскому языку среди студентов, магистрантов и аспирантов "Китайский язык – это мост".

Место проведения: Центр культуры НГТУ, ул. Блюхера 32/1.
Начало: 09:30.

05.04.17 11 апреля в НГТУ пройдет музыкальный спектакль "Аршин Мал Алан"
11 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет музыкальный спектакль "Аршин Мал Алан".

04.04.17 Подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна в НГТУ"
10–24 марта в Новосибирском государственном техническом университете прошел фестиваль самодеятельного творчества "Студенческая весна в НГТУ".

23.03.17 С 10 по 24 марта в НГТУ пройдет XIV фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна–2017"
С 10 по 24 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XIV фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна–2017".

22.03.17 25 марта в НГТУ пройдет фестиваль ирландской культуры
25 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет фестиваль ирландской культуры.

20.03.17 Студенты НГТУ приглашаются принять участие в проекте "Библиотека Бессмертного полка"
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в проекте "Библиотека Бессмертного полка", проводимом при поддержке Министерства образования и науки РФ.

13.03.17 7 марта в НГТУ состоится концерт, посвященный Международному женскому дню
7 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится концерт, посвященный Международному женскому дню.

Место проведения: актовый зал I корпуса.
Время: 14:00.

01.03.17 22 февраля в НГТУ состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества
22 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Место проведения: большой зал Центра культуры НГТУ.
Время: 16:00.

24.01.17 27 января в НГТУ состоится концерт студии танца фламенко
27 января в Новосибирском государственном техническом университете состоится концерт студии танца фламенко.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Время: 18:00.