6 декабря в НГТУ пройдет День Западной культуры

6 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День Западной культуры.

В программе Дня различные конкурсы и концертные номера.

Организатор мероприятия – кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (Большой зал).

Начало: 15.30.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.11.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (29 Mb)

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.