ОПОРНЫЙ ВУЗ

Утвержден список желающих вступить в жилищно-строительный кооператив

В Новосибирском государственном техническом университете утвержден список граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов.

Приказом ректора НГТУ №1965 от 28 ноября 2012 утвержден список граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2008 г. № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства».

Информация по ЖСК – на сайте Научно-методического центра НГТУ.

Дата публикации: 28.11.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.