6 и 13 декабря состоится тестирование по иностранному языку

Студентов, магистрантов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета, желающих выехать на стажировку по программам международного обмена, кафедра иностранных языков технических факультетов приглашает пройти тестирование 6 и 13 декабря.

Прошедшие тест получат сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком, необходимым для участия в международных программах Erasmus Mundus AURORA и Triple I.

Тест включает в себя задания на аудирование, лексико-грамматический тест, собеседование на свободную тему.

Заявки на участие в тестировании принимаются не менее чем за два дня до даты проведения теста.

Тестирование начнется в 13:45 в корпусе I, ауд. 508.

Дополнительная информация и запись на тестирование:
тел.: 346-03-23 – кафедра ИЯ ТФ (I– 503a)
сот. тел.: 8-913-922-47-44 (Ольга Сергеевна Атаманова)

Информация о программах Erasmus Mundus TripleI и AURORA – на портале НГТУ.

Дата публикации: 05.12.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

13.03.17 Подача заявок на участие в XII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST–2017 продлена до 15 марта
Подача заявок на участие в XII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST–2017, который пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея), продлена до 15 марта.

28.02.17 31 мая–2 июня пройдет XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017
XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017 пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея).

Секции форума:

1. Новые материалы и нанотехнологии.
  2. Информационные и коммуникационные технологии.
  3. Механика, робототехника и автоматизация.
  4. Энергетика и возобновляемые источники энергии.
  5. Экология, окружающая среда и гражданское строительство.
  6. Прикладная инженерия.

Рабочий язык форума – английский.

Статьи принимаются до 1 марта 2017 г.

Подробная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия – на сайте форума и в прикрепленных файлах.

10.02.17 Визит делегации Хемницкого технического университета в НГТУ
19–22 февраля Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Хемницкого технического университета (Германия).

Во главе немецкой делегации – декан факультета информатики Технического университета Хемница профессор В. Хардт.

Цель визита – установление и развитие образовательных и научных связей между факультетом информатики немецкого университета и факультетом автоматики и вычислительной техники НГТУ

18.11.16 21 ноября состоится встреча студентов НГТУ с деканом Международного колледжа дизайна Шанхайского университета Ким Хен Соком
21 ноября состоится встреча студентов  Новосибирского государственного технического университета с деканом Международного колледжа дизайна Шанхайского университета, советником Президента Республики Корея по образованию, профессором Ким Хен Соком.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время: 15:30.

02.11.16 Визит в НГТУ делегации монгольских вузов
27 октября Новосибирский государственный технический университет посетила делегация из Монголии.

02.11.16 Визит в НГТУ делегации Израильского культурного центра
1 ноября НГТУ посетила делегация Израильского культурного центра.