6 и 13 декабря состоится тестирование по иностранному языку

Студентов, магистрантов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета, желающих выехать на стажировку по программам международного обмена, кафедра иностранных языков технических факультетов приглашает пройти тестирование 6 и 13 декабря.

Прошедшие тест получат сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком, необходимым для участия в международных программах Erasmus Mundus AURORA и Triple I.

Тест включает в себя задания на аудирование, лексико-грамматический тест, собеседование на свободную тему.

Заявки на участие в тестировании принимаются не менее чем за два дня до даты проведения теста.

Тестирование начнется в 13:45 в корпусе I, ауд. 508.

Дополнительная информация и запись на тестирование:
тел.: 346-03-23 – кафедра ИЯ ТФ (I– 503a)
сот. тел.: 8-913-922-47-44 (Ольга Сергеевна Атаманова)

Информация о программах Erasmus Mundus TripleI и AURORA – на портале НГТУ.

Дата публикации: 05.12.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.