20-22 ноября в НГТУ пройдут защиты межфакультетских студенческих инновационных проектов

2022 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдут защиты межфакультетских студенческих инновационных проектов «Управление  инновациями – 2012».

Защита инновационных проектов пройдет в НГТУ в четвертый раз как реализация разработанной в университете инновационной образовательной программы НГТУ «Высокие технологии».

Место проведения:

20 ноября – конференц-зал ФБ/ФГО;
21 и 22 ноября – II корпус, ауд. 505.

Начало: 14:00.

График защит – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов, В. Кравченко
Дата публикации: 16.11.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (44 Mb)

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».