ОПОРНЫЙ ВУЗ

22–24 ноября ресурсный центр НГТУ в Новокузнецке проводит Выездные дни открытых дверей

22– 24 ноября ресурсный центр Новосибирского государственного технического университета в Новокузнецке (Кемеровская область) совместно с Центром довузовского образования университета организует выездные Дни открытых дверей НГТУ .

Учащиеся старших классов, выпускники школ, средних специальных учебных заведений и родители будущих абитуриентов смогут встретиться с представителями факультетов университета.

Мероприятия пройдут в средних общеобразовательных школах № 12, 26, 34, 67, 91, в гимназии № 17 (г. Новокузнецк) и лицее № 36 (г. Осинники).

Расписание мероприятий:

г. Новокузнецк

11:00 – школа № 91 (ул. Транспортная, 29)
13:00 – школа № 12 (Пионерский пр., 15)
14:30 – лицей № 34 (ул. Циолковского, 65)

11:00 –  школа № 67 (ул. Тольятти, 52)
13:00 – школа № 26 (Пионерский пр., 36)
14:20 – гимназия № 17 (ул. Кутузова, 44а)

г. Осинники

12:00 – лицей № 36 (ул. Советская, 23)

Подробную информацию можно получить в Новокузнецком ресурсном центре.

Дата публикации: 13.11.12

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30

24.05.17 День открытых дверей на юридическом факультете НГТУ пройдет 25 мая
25 мая юридический факультет Новосибирского государственного технического университета проводит День открытых дверей.

Представители факультета встретятся со школьниками 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и их родителями. На мероприятии можно будет получить  информацию о подготовке по направлению «Юриспруденция», об особенностях приемной кампании 2017 года.

Место проведения: корпус 3 б (проспект К. Маркса, 20, корпус 3 б,  (ул. Геодезическая, 10)
Начало: 15:00

30.03.17 День открытых дверей в НГТУ
2 апреля (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университе пройдет день открытых дверей для абитуриентов их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

22.02.17 Расписание занятий для учащихся подготовительных курсов в связи с праздничными днями
Обратите внимание, что 23 февраля занятий не будет.

24, 25, 26 февраля занятия пройдут по расписанию.