День открытых дверей НГТУ

11 ноября в Новосибирском государственном техническом университете прошел День открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

В холлах первого корпуса НГТУ были развернуты выставки факультетов, где можно было пообщаться с преподавателями и студентами, деканами, получить буклеты с информацией об образовательных программах вуза. Ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой, проректор по учебной работе А. А. Батаев рассказали о факультетах, конкурсном отборе, распределении бюджетных мест, об особенностях подготовки бакалавров и магистров и об обучении по приоритетным направлениям модернизации и технического развития экономики России.
Коллективы Центра культуры – джаз-оркестр НГТУ, вокальная студия, балет «Второе дыхание», шоу-балет Life, ансамбль народных инструментов «Эксклюзив» – подготовили концертную программу.
На традиционной конференции абитуриенты и их родители могли задать вопросы о приемной кампании, порядке заселения в общежития, участии в международных обменных программах, стипендиях, практике на предприятиях, перспективах трудоустройства. Все желающие посетили учебные и научные лаборатории на факультетах.

11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ. Ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой , фотография: В. Кравченко 11.11.12     День открытых дверей НГТУ. Проректор по учебной работе А. А. Батаев , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ. Ответственный секретарь приемной комиссии Н.В. Макаров , фотография: В. Кравченко 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов 11.11.12     День открытых дверей НГТУ , фотография: В. Невидимов