12–13 ноября в НГТУ пройдет государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

12–13 ноября на кафедре русского языка факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета пройдет тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства и первый уровень).

Тестирование состоится:

12 ноября (понедельник) – письмо, грамматика/лексика, чтение;
13 ноября (вторник) – аудирование, говорение.

Стоимость тестирования:

на получение гражданства – 5330 руб.;
1 уровень – 5330 руб.
Пересдача:
1 субтест – 50% общей стоимости тестирования;
2 субтеста и более – 100%.

Место проведения тестирования: I корпус НГТУ, ауд. 504.
Начало: 10:00 (время может быть изменено).

Запись желающих пройти тестирование – по телефону 315-39-57.

Дата публикации: 08.11.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.