С 1 ноября в НГТУ вводится новый регламент прохождения договоров на приобретение товаров, выполнение работ и услуг

С 1 ноября в Новосибирском государственном техническом университете вводится новый регламент прохождения договоров, заключаемых без организации торгов, на приобретение товаров, выполнение работ и услуг.

Временный регламент прохождения договоров на приобретение товаров, работ и услуг, заключаемых без организации торгов, введен приказом ректора НГТУ от 15 октября 2012 г. № 1643.

Регламент размещен в закрытой части Информационной системы НГТУ (Информационная система НГТУ / Корпоративные ресурсы / Библиотека нормативных документов / По году утверждения / 2012 год).

Дата публикации: 02.11.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).