Празднование Хэллоуина на факультете гуманитарного образования

31 октября студенты факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета отметили Хэллоуин – популярный молодежный праздник в англоговорящих странах.

В мероприятии, которое проводилось в седьмой раз, приняли участие студенты направления «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».
В этом году студенты решили устроить "светский прием" у русских сказочных героев – Кощея Бессмертного и Бабы-яги. В гости к ним были приглашены герои фильмов ужасов и фольклорные персонажи из Англии, Испании, США и Франции.
Студенты подошли к представлению очень ответственно и подготовили яркие костюмы и интересные номера.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 24.10.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (19 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.