Гала-концерт фестиваля «Студенческая осень НГТУ – 2012»

19 октября в Новосибирском государственном техническом университете прошел заключительный гала-концерт фестиваля «Студенческая осень НГТУ – 2012».

На концерте выступили победители и призеры фестиваля в номинациях «Бардовская песня» – Владимир Мячин (ЗФ, 1 курс), Ольга Губина и Никита Попов (ФМА, 1 курс); «Авторская песня» – Кристина Криворучко (ФМА, 5 курс), Федор Поддубняк (ФЭН, 4 курс), Ольга Пузанкова (АВТФ, 3 курс), группы No Change Back (РЭФ) и «Неглубокий смысл» (Инженерный лицей); «Рэп» – группа «Тессера» (ФМА, ФБ). Кроме того, в концертной программе приняли участие доцент кафедры вычислительной техники Е. Л. Романов, трио ансамбля народных инструментов «Эксклюзив», брейк-команда The Most Action и шоу-балет Action, предложивший зрителям принять участие в танцевальном флешмобе.
На гала-концерте были подведены итоги конкурса конферанса. Победителями стали Игорь Дыбцев (ФМА, 5 курс) и дуэт Александра Косточкина и Сергея Панова (ФЭН, 3 курс).
По результатам фестиваля факультету мехатроники и автоматизации был торжественно вручен переходящий кубок победителя, который факультет завоевал в пятый раз подряд.
Городской этап фестиваля «Студенческая осень – 2012» пройдет 24 октября.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 23.10.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (26 Mb)

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).