18 октября начинается прием заявок по программе академической мобильности Erasmus Mundus

С 18 октября по 13 декабря 2012 года проводится прием заявок по программе академической мобильности Erasmus Mundus  для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников НГТУ, а также выпускников российских вузов.

Конкурс пройдет в рамках проекта AURORA (программа Erasmus Mundus Action 2) Евросоюза по реализации проекта «Аврора – на пути к современному и инновационному высшему образованию» (Aurora – Towards Modern and Innovative Higher Education) программы Эразмус Мундус.

Условия участия в конкурсе – на сайте www.utu.fi/sivustot/em-aurora/applicants/.

Дата публикации: 15.10.12

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.