ОПОРНЫЙ ВУЗ

Прием заявок на рекламу во внешние СМИ на 1–2 кварталы 2013 года закончен

Прием заявок подразделений Новосибирского государственного технического университета на рекламу во внешних СМИ на 1–2 кварталы 2013 года закончен.

Все полученные заявки будут оформлены в коллективные и переданы в Отдел организации торгов для проведения котировок.

До 25 октября 2013 года необходимо предоставить в Информационную службу макеты рекламных материалов (в печатном и электронном виде) для внешних СМИ на 1–2 кварталы 2013 г. в соответствии с предоставленными заявками.

Заявки на проведение рекламы в 3–4 кварталах 2013 года необходимо предоставить в Информационную службу (корпус 2а, к. 212, эл. почта: is@nstu.ru, ad@is.nstu.ru, тел. 346 40 16 – Марина Александровна Афонина) до 15 марта 2013 г.

Дата публикации: 10.10.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.