Концерт в рамках Декады пожилого человека

4 октября в концертном зале Дворца культуры Новосибирского государственного технического университета прошел концерт в рамках Декады пожилого человека.

Организаторы концерта – Совет ветеранов и Центр культуры НГТУ, режиссер-постановщик – руководитель творческих коллективов Центра культуры Н. М. Катковская.

Сотрудников и ветеранов университета приветствовал первый проректор университета Геннадий Иванович Расторгуев.

Вниманию гостей был представлен концерт, номера которого подготовили студенты и творческие коллективы НГТУ: ансамбль народных инструментов «Эксклюзив», студия бального танца, а также учащиеся школы искусств № 24 «Триумф» и школы «Пируэт».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.10.12

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.