Начало занятий по программе "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя вуза"

12 ноября начинаются занятия по программе "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя вуза".

Факультет повышения квалификации преподавателей Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя вуза".

Обучение бесплатное, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на программу в деканат ФПКП (I–233а) подается заявка, подписанная руководителем подразделения.

Подробности - на сайте ФПКП
Справки по тел.: 346-34-10

Дата публикации: 03.10.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.