ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начало занятий по программе "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя вуза"

12 ноября начинаются занятия по программе "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя вуза".

Факультет повышения квалификации преподавателей Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Технологии электронного обучения в деятельности преподавателя вуза".

Обучение бесплатное, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на программу в деканат ФПКП (I–233а) подается заявка, подписанная руководителем подразделения.

Подробности - на сайте ФПКП
Справки по тел.: 346-34-10

Дата публикации: 03.10.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

17.04.18 Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс
Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru