Начало занятий по программе "Компьютерная презентация в учебном процессе: от педагогического проектирования до использования"

6 ноября начинаются занятия по программе "Компьютерная презентация в учебном процессе: от педагогического проектирования до использования".

Факультет повышения квалификации преподавателей Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Компьютерная презентация в учебном процессе: от педагогического проектирования до использования".

Обучение бесплатное, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на программу в деканат ФПКП (I–233а) подается заявка, подписанная руководителем подразделения.

Подробности - на сайте ФПКП
Справки по тел.: 346-34-10