Начало занятий по программе "Управление образовательными проектами"

15 октября начинаются занятия по программе "Управление образовательными проектами".

Факультет повышения квалификации преподавателей Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Управление образовательными проектами".

Обучение бесплатное, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на программу в деканат ФПКП (I–233а) подается заявка, подписанная руководителем подразделения.

Подробности - на сайте ФПКП
Справки по тел.: 346-34-10

Дата публикации: 03.10.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).