ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начало занятий по программе "Управление образовательными проектами"

15 октября начинаются занятия по программе "Управление образовательными проектами".

Факультет повышения квалификации преподавателей Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Управление образовательными проектами".

Обучение бесплатное, по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на программу в деканат ФПКП (I–233а) подается заявка, подписанная руководителем подразделения.

Подробности - на сайте ФПКП
Справки по тел.: 346-34-10

Дата публикации: 03.10.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.