Приказы и документы по экспортному контролю в библиотеке нормативных документов

Преподаватели и сотрудники университета должны ознакомиться со справочником по экспортному контролю товаров и технологий двойного назначения РФ и приказами по НГТУ об обязательном исполнении Федерального законодательства в области экспортного контроля.

Документы размещены в закрытом доступе в Библиотеке нормативных документов (Информационная система НГТУ / Корпоративные ресурсы  ).

Для поиска данных документов в БНД необходимо сделать следующее:

- поиск "Справочника по экспортному контролю"

1. выбрать ссылку "Главная страница" в верхнем меню

2. на главной странице выбрать ссылку  "Общедоступные документы"

3. в алфавитном списке выбрать необходимый документ (Справочник по экспортному контролю Том 1, Том 2, Том 3, Том 4).

1. на главной странице выбрать ссылку  "Нормативные документы"

2. выбрать ссылку "По году утверждения"

3. выбрать ссылку "2012 год"

4. в списке документов  выбрать необходимый документ

- поиск приказа № 1453 от 18.09.2012

1. на главной странице выбрать ссылку  "Нормативные документы"

2. выбрать ссылку "По году утверждения", затем  выбрать ссылку "2012 год" или

выбрать ссылку "По типу документов" , затем  выбрать ссылку "Приказы"

3. в списке документов  выбрать необходимый документ

Дата публикации: 20.09.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".