30 октября начинаются занятия по программе "Инфраструктура инновационного предпринимательства"

30 октября в Новосибирском государственном техническом университете начинаются занятия по программе "Инфраструктура инновационного предпринимательства".

К участию приглашаются преподаватели НГТУ. Обучение бесплатное.
Программа рассчитана на 72 академических часа (с использованием инновационных технологий).
Время обучения: с 17:00 до 18:30. Форма обучения: вечерняя, без отрыва от работы.

Темы занятий:
30 октября - Инновационное предпринимательство: теоретические основы
1 ноября - Инфраструктура поддержки инновационного предпринимательства в России
6 ноября - Развитие компонентов инфраструктуры инновационного предпринимательства в НСО
Итоговая аттестация - 8 ноября.

Заявки на участие принимаются до 29 октября.

Контактная информация:

ФПКП НГТУ, 1 корпус, к. 233а,
тел.: 346 34 10,
эл. почта: fpk@nstu.ru
Координатор программы: Чулкова Нина Георгиевна

Дата публикации: 23.10.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".