30 октября начинаются занятия по программе "Инфраструктура инновационного предпринимательства"

30 октября в Новосибирском государственном техническом университете начинаются занятия по программе "Инфраструктура инновационного предпринимательства".

К участию приглашаются преподаватели НГТУ. Обучение бесплатное.
Программа рассчитана на 72 академических часа (с использованием инновационных технологий).
Время обучения: с 17:00 до 18:30. Форма обучения: вечерняя, без отрыва от работы.

Темы занятий:
30 октября - Инновационное предпринимательство: теоретические основы
1 ноября - Инфраструктура поддержки инновационного предпринимательства в России
6 ноября - Развитие компонентов инфраструктуры инновационного предпринимательства в НСО
Итоговая аттестация - 8 ноября.

Заявки на участие принимаются до 29 октября.

Контактная информация:

ФПКП НГТУ, 1 корпус, к. 233а,
тел.: 346 34 10,
эл. почта: fpk@nstu.ru
Координатор программы: Чулкова Нина Георгиевна

Дата публикации: 23.10.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.