Преподаватели, сотрудники и аспиранты НГТУ приглашаются пройти интенсивный курс английского языка

Преподаватели, сотрудники и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти интенсивный курс изучения английского языка.

Цель курса – подготовить преподавателей НГТУ к участию в международных проектах, приобрести навыки общения и снять языковой барьер.

Интенсивный курс предполагает ряд обязательных компонентов: в основе занятий лежат типичные ситуации общения, акцент делается на практику устной коммуникации, кроме того, курс предполагает плотный график занятий.

Продолжительность курса – 125 часов, занятия будут проходить в вечернее время в течение 5 недель. Начало занятий по мере комплектования группы.

Записаться на интенсивный курс английского языка можно в читальном зале иностранной литературы (6 корпус НГТУ, 1 этаж) и по телефону: 315-39-58.

Дата публикации: 11.09.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).